06 июня 2012

Желающим принять участие в работе творческой группы!

Уважаемые коллеги! Организуется комплектование творческих групп (химики, биологи) "Разработка предметных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС", 8-9 класс-химия и 5-6 класс биология. Желающим  творчески поработать в группе обратиться к И.А. Семеновой до 13 июня 2012 года.
Условие работы в группе: владение ИКТ, наличие компьтера и свободного доступа в интернет(основная часть занятий в группе будет проходить дистанционно)

7 коммент.:

Рачапова Римма Жанибековна комментирует...

Ирина Аркадьевна! Я желаю участвовать в работе творческой группы "Разработка предметных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС", 8-9 класс-химия.

sima(Семенова Ирина Аркадьевна) комментирует...

Заявки на участие в работе ТГ поступили:
1. Рачаповой Р.Ж.
2. Строкан И.А.

sima(Семенова Ирина Аркадьевна) комментирует...

3. Наминас И.

Надежда Шишкина комментирует...

Ирина Аркадьевна! Я тоже желаю принять участие в работе творческой группы"Разработка предметных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС", 8-9 класс-химия и 5-6 класс биология

Алла Юрьевна Грицай комментирует...

Добрый вечер, уважаемые Ирина Аркадьевна и коллеги!
Я хотела бы принять участие в работе группы (биология). Грицай Алла Юрьевна.

Надежда Шишкина комментирует...

Ирина Аркадьевна, я тоже желаю участвовать в творческой группе "Разработка предметных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС", 8-9 класс-химия и 5-6 класс биологи" Комментарий оставляла 14 июня он почему то не отобразился?!

Л.В. комментирует...

Ирина Аркадьевна, желаю поучаствовать в работе творческой группы "Разработка предметных образовательных программ в соответствии с требованиями ФГОС", 8-9 класс-химия.(Костюк Лариса Викторовна,БОУ "СОШ №40 с УИОП")

Отправить комментарий