04 октября 2011

Поздравляем победителей!


  Поздравляем победителей  конкурсного отбора лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска, активно внедряющих инновационные образовательные программы.
  Овчинникову Светлану Владимировну, учителя биологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 120».
  Рау Аллу Анатольевну, учителя биологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная   школа № 118».

4 коммент.:

Светлана Овчинникова комментирует...

Ирина Аркадьевна! Выражаю огромную благодарность за поддержку, высокопрофессиональную методическую помощь и понимание стремлений педагога. С прфессиональным ппраздником, успехов и новых достижений желаю Вам!

Светлана Овчинникова комментирует...

Ирина Аркадьевна! Выражаю огромную благодарность за поддержку и высокопрофессиональную методическую помощь!

Светлана Овчинникова комментирует...

Ирина Аркадьевна! Выражаю огромную благодарность за поддержку и высокопрофессиональную методическую помощь.

Лидия Андреевна Шкред комментирует...

Ирина Аркадьевна! Спасибо за идею по созданию блога ГМО. Мы обязательно создадим блог ГМО математиков, а Ваш будем использовать как образец. Нам очень нравится оформление, содержание разделов, опросники, да в общем все, что есть в блоге. Ваш блог не только помогает педагогам в профессиональной деятельность, но и поднимает настроение.

Отправить комментарий